EPCOS B82464G4333M000
Ind Power Shielded 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.85A Blister T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82464G4333M000.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik74404084330
FIXED IND 33UH 1.8A 97 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Inductors for Power Circuits, Wound Ferrite, Automotive
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82464G4333M000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4141
INDUCTOR, POWER, 10X10, 33UH; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.075ohm; DC Current Rating:1.85A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Climatic Category:55/125/56; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1.85A; External Depth:10.4mm; External Length / Height:4.8mm; External Width:10.4mm; Inductance Measurement Frequency:0.1MHz; Inductor Type:Power Inductor; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:10 x 10; Reel Quantity:750; Resistance:0.075ohm; Resonant Frequency:10MHz; Tape Width:16mm; Termination Type:SMD; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%