EPCOS B82442H1123K000
Ind High Current Chip Molded 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 880mA 2220 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82442H1123K000.
IHS
Datasheet9 pagine13 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date1998-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-04-15
LTD Date2022-04-15
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A RDL
Inductor RF Wirewound 12uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Box
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82442H1123K000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
Smt-Inductor 2220 12Uh 10%/Tape & Reel |Epcos B82442H1123K000