EPCOS B82442A1123K000
Ind General Purpose Chip 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 630mA 2220 Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82442A1123K000.
IHS
Datasheet10 pagine6 anni fa
TDK
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-04-15
LTD Date2022-04-15
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82442A1123K000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
FIXED IND 12UH 630MA 200MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=12μH, 5.6mm x 5.0mm [EIA 2220]