EPCOS B82432T1473K000
Ind Chip Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 350mA 1812 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82432T1473K000.
Burklin Elektronik
Datasheet9 pagine6 anni fa
EPCOS
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 360mA T/R
TAIYO YUDENBRL3225T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.39A 1.2Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 260mA 1.9Ohm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82432T1473K000 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor, Aec-Q200, 47Uh, 10%, 11Mhz; Product Range:Simid, B82432T Series; Inductance:47Μh; Dc Current Rating:350Ma; High Frequency Inductor Case:1812 [4532 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; Dc Resistance Max:1.35Ohm; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82432T1473K000.