EPCOS B82141A1222K
RF Choke Drum Core 2.2uH 10% 1MHz 45Q-Factor Ferrite 630mA 250mOhm DCR AXL Automotive T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B82141A1222K.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-08-31
LTD Date2027-02-28
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 750mA AXL T/R
RF Choke Bobbin Core 2.2uH 10% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 0.63A 0.25Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 770mA 169mOhm DCR 1210 Automotive T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2uH 10% 1MHz 55Q-Factor Ferrite 1A AXL Ammo Pack
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 850mA 180mOhm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B82141A1222K fornite dai suoi distributori.
RF CHOKE General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 2.2UH 630MA 250 MOHM
RF Choke, High Frequency, 2.2 uH, 630 mA, 250 Milliohm, ± 10%, 130 MHz
Epcos B82141A1222K 2.2µH ±10% 630mA Epcos RF Axial SBC Choke