EPCOS B57211P0160M301
Thermistor, Icl Ntc, 16Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |Tdk B57211P0160M301
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B57211P0160M301.
IHS
Datasheet20 pagine12 anni fa
Newark
element14 APAC
Ciiva
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-92.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B57211P0160M301 fornite dai suoi distributori.
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
THERMISTOR, DISC, NTC, 16 OHM, 20%; Thermistor Type:NTC; Resistance:16ohm; Thermistor Tolerance:± 20%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)