EPCOS B57164K0150J000
Thermistor NTC 15Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B57164K0150J000.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-04-30
LTD Date2020-07-31
Parti correlate
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B57164K0150J000 fornite dai suoi distributori.
THERMISTOR NTC 15OHM 2900K DISC