EPCOS B32923C3155M
Capacitor Polypropylene Pp Film 1.5UF, 305V, 20%, Radial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32923C3155M.
Newark
Datasheet18 pagine17 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.57%
Parti correlate
Yageo GroupR46KN415040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32923C3155M fornite dai suoi distributori.
Polypropylene RFI Suppression Capacitors 1.5uF, 305V, 20% 22.5mm L/S Class X2
CAPACITOR, CLASS X2, 1.5UF, 305VAC; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:1.5µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305VAC; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:22.5mm; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (20-Jun-2011); Capacitor Application:Safety / Suppression; External Depth:12mm; External Length / Height:22mm; External Width:26.5mm; Lead Diameter:0.8mm; No. of Pins:2