EPCOS B32653A0473K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32653A0473K000.
IHS
Datasheet61 pagine5 anni fa
Farnell
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+103%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
Yageo GroupR49AI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413N24700000K
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32653A0473K000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 10% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 100°C Bulk
47nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
Film Capacitor, B32653 Series, 0.047 F, 10%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32653A0473K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 250V