EPCOS B32652A0103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32652A0103J000.
IHS
Datasheet61 pagine5 anni fa
EPCOS
Farnell
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Yageo GroupR76QI21004040J
Yageo GroupR73QI21004030J
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32652A0103J000 fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
10nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.01 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A0103J000