EPCOS B32561J1334K000
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (11.5 X 2.5 X 5.2mm) Radial 10mm 100°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B32561J1334K000.
IHS
Datasheet17 pagine24 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.18%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.60
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-31
LTD Date2021-01-31
Parti correlate
Yageo GroupR82EC3330AA70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3330DQ70K
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 125C Ammo Pack
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.33uF 100V PET 10%( 7.3 X 3.5 X 8mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di EPCOS B32561J1334K000 fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 63V
CAP, 0.33µF, 100V, 10%, PET; Capacitance: 0.33µF; Voltage Rating: 100V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia