Endicott Research Group H10110152
6 inch (152 mm) 26 AWG 12 Position Wire to Board Cable Assembly
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsH101101523
5h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Endicott Research Group H10110152.
Future Electronics
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Endicott Research Group H10110152 fornite dai suoi distributori.