ECS International ZTA-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ZTA-20.00MX.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
DigiKey
Mouser
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2008-05-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-05-06
Parti correlate
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 2 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSZT-MXD
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
ECS InternationalZTT-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ZTA-20.00MX fornite dai suoi distributori.
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators SIP-2 CER RES 20.0 M
CERAMIC RES 20.0000MHZ T/H