ECS International ZTA-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ZTA-12.00MT.
IHS
Datasheet1 pagina18 anni fa
Factory Futures
DigiKey
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2018-01-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-05-06
Parti correlate
ECS InternationalZTT-12.00MT
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-CR2-10.00-A-TR
CERAMIC RES 10.0000MHZ SMD
ECS InternationalECS-CR2-10.00-B-TR
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 25Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 10MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) Automotive 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 22pF 30Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 12MHz ±0.5% (Tol) ±0.4% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ZTA-12.00MT fornite dai suoi distributori.
Ceramic Resonator, 12MHz Nom
Ceramic Resonators SIP-2 CER RES 12.0 M
CERAMIC RES 12.0000MHZ T/H