ECS International ECS-80-20-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-80-20-4.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.78%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2016-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS08A-E
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS08A
ECS InternationalECS-73-20-4X
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073-E
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-80-20-4 fornite dai suoi distributori.
HC-49/U-S Microprocessor Crystals 8MHz 20pF
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 8MHz 80¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*3.5mm
Crystal 8MHz 20pF 2-Pin HC-49/US