ECS International ECS-73-20-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-73-20-4.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2016-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsATS073-E
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 80Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073B
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-73-18-4XEN
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole
ECS InternationalECS-80-20-4X
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-73-20-4 fornite dai suoi distributori.
Crystal 7.3728MHz 20pF 2-Pin HC-49/US
Crystal 7.3728 Mhz Pf 49Us
CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF T/H