ECS International ECS-50-20-4
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 5MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-50-20-4.
IHS
Datasheet3 pagine23 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-58.08%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2010-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-50-18-4XEN
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS042
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
ECS InternationalECS-51-20-4X
Crystal 5.068MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-51-20-4
Crystal 5.068MHz 20pF 2-Pin HC-49/US
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, 5 MHz, Cylinder Radial, 8.5mm x 3.2mm Dia, 50 ppm, 16 pF, 30 ppm, AB308 Series
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-50-20-4 fornite dai suoi distributori.
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 5MHz 120¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*3.5mm
Crystal 5MHz 20pF 2-Pin HC-49/US
CRYSTAL 5.0000MHZ 20PF T/H