ECS International ECS-49-20-4
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-49-20-4.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.08%
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2016-02-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 4.9152 MHz, Through Hole, 3mm x 8mm, 50 ppm, 16 pF, 30 ppm, AB308
CTS ComponentsATS042
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
ECS InternationalECS-49-18-4XEN
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-44-20-4X
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.433618MHz Nom
ECS InternationalECS-44-20-4
CTS ComponentsMP042
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-49-20-4 fornite dai suoi distributori.
Fundamental Radial Active Contains Lead Crystal 0.003% 20pF 3.5052mm -10C~70C
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 4.9152MHz 150¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*3.5mm