ECS International ECS-2100AX-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-2100AX-036.
IHS
Datasheet1 pagina20 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+377%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2017-12-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMXO45T-2C-3M6864
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMXO45-2C-4M0000
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Carton/Tray/Tube
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-2100AX-036 fornite dai suoi distributori.
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 5V 50pF 4-Pin DIP
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6MHz Nom
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL