ECS International ECS-200-S-4
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-200-S-4.
IHS
Datasheet3 pagine23 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-5.99%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2010-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-200-20-4X
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS200
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-18-4XEN
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-200-20-4
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
CTS ComponentsATS200SM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-200-S-4 fornite dai suoi distributori.
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
10pF ¡À30ppm ¡À50ppm 20MHz 30¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*3.5mm
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES T/H