ECS International ECS-200-18-9
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-200-18-9.
IHS
Datasheet1 pagina20 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2014-11-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-184-18-9
Crystal 18.432MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-184-18-9X
Crystal 18.432MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-196.6-18-9
Crystal 19.6608MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 18.432MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-200-18-9 fornite dai suoi distributori.
Crystal 20MHz 18pF 2-Pin Radial Leaded
Cylinder Type Crystals 20MHz 18pF ECS-3X9
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 20MHz 50¦¸ 9mm*9mm