ECS International ECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-100A-040.
Master Electronics
Datasheet1 pagina23 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
ECS InternationalECS-100AX-040
TH Crystal Oscillator 4MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-040-AU-TR
4 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-100A-040 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 4MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
XTAL OSC XO 4.0000MHZ TTL TH