ECS International ECS-100-S-1
Series - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ECS International ECS-100-S-1.
IHS
Datasheet1 pagina25 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2000-12-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsMP101
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 30pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMP100
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsMP101-E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 10MHz Nom
ECS InternationalECS-110-S-1X
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-110-S-1
10pF ¡À30ppm ¡À50ppm 11MHz 30¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*13.46mm
ECS InternationalECS-107.3-S-1
Crystal 10.738635MHz 2-Pin HC-49/U T/R
Descrizioni
Descrizioni di ECS International ECS-100-S-1 fornite dai suoi distributori.
30ppm ¡À50ppm 10MHz 30¦¸ HC-49 11.35mm*4.65mm*13.46mm
Crystal 10MHz 2-Pin HC-49/U T/R
CRYSTAL 10.0000MHZ SERIES TH