Abracon EH2600ETTS33.000M
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon EH2600ETTS33.000M.
Ecliptek
Datasheet6 pagine12 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Supply Chain
Introduction Date2010-05-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-01
Parti correlate
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3951C-330-TR
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-CSMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 30pF (Stability) CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon EH2600ETTS33.000M fornite dai suoi distributori.
Quartz Crystal Clock Oscillators XO (SPXO) LVCMOS (CMOS) 3.3Vdc 4 Pad 5.0mm x 7.0mm Ceramic Surface Mount (SMD) 33.000MHz ±100ppm over -40°C to +85°C