Abracon EC1400SJTS-20.000M
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon EC1400SJTS-20.000M.
Ecliptek
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
IHS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-03-31
LTD Date2007-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Abracon EC1400SJTS-20.000M fornite dai suoi distributori.
20.000MHz ±100ppm 0°C to +70°C