Abracon EC1300HS-50.000M
HCMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon EC1300HS-50.000M.
Ecliptek
Datasheet7 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
IHS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2006-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2010-09-01
LTD Date2010-12-01
Descrizioni
Descrizioni di Abracon EC1300HS-50.000M fornite dai suoi distributori.
50.000MHz ±100ppm over 0°C to +70°C