Eaton XTRM10A22TD
XTRM10A22TD - Eaton Cutler-Hammer, Mini Control Relay 10A Frame A 2NO2NC 24VDC Coil
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton XTRM10A22TD.
Newark
Datasheet312 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.11%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton XTRM10A22TD fornite dai suoi distributori.
XT IEC Miniature Control Relay, Screw terminals, 45 mm - mini Frame size, 2NO-2NC contact configuration, 24 Vdc coil, 10A conventional thermal rating, 6A at 220/230/240V; 3A at 380/400/415V rated operational voltage
Mini Overload Relay; Intensidad De Sobrecarga, Mín.:1.5A; Intensidad De Sobrecarga, Máx.:6A; Bobina, Tensión Dc Max:24V; Bobina, Tensión Vdc Nom:24V; Carry Current:10A; Contacto, Configuración:4Pst-2No, Dpst-Nc |Eaton Cutler Hammer XTRM10A22TD