Eaton XLM-69R0137A-T
Sc Module, 69V, 130F, Pb, Temp/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Eaton Electronics XLM-69R0137A-T
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton XLM-69R0137A-T.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.33%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton XLM-69R0137A-T fornite dai suoi distributori.
130F 69V 0%~20% 1000h@ 65¡ãC 6.7m¦¸ , 634.9mm*176.2mm*174.3mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 69V, 20% +Tol, 0% -Tol, 130000000uF, Chassis Mount
SUPERCAPACITOR MODULE, 130F, 69V, PANEL;
SC MODULE, 69V, 130F, PB, TEMP
CAP 130F 0%, +20% 69V CHAS MNT