Eaton XEV1SQ-350-V
Electric Fuse, 350A, 1000VDC, Inline/holder, 1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton XEV1SQ-350-V.
IHS
Datasheet13 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton XEV1SQ-350-V fornite dai suoi distributori.
Eaton Corporation FUSE 1000V 350A 1FU/115 AR EV