Eaton VPH2-1600-R
Inductor Power Wirewound 160uH 30% Ferrite 0.95A 0.159Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton VPH2-1600-R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine11 anni fa
Datasheet8 pagine19 anni fa
Datasheet9 pagine11 anni fa
IHS
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.74%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton VPH2-1600-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 0.35A 0.35Ohm DCR SMD T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1A 0.305Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 30% 100KHz 11.72Q-Factor Ferrite 0.42A 0.86Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744062151
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744066151
General Purpose Inductor, 150uH, 30%, 1 Element, Manganese-zinc-Core, SMD, 3939
FIXED IND 150UH 850MA 680MOHM SM / 150 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 850 mA 680mOhm Max Nonstandard
Descrizioni
Descrizioni di Eaton VPH2-1600-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 160uH, 30%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6447
Inductor, Coupled, 160 uH, 159 Milliohm, 950 mA, 16.3mm x 12mm x 7.8mm
Inductor; Inductor Type:Standard; Series:VP; Inductance:160µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.159ohm; DC Current Rating:0.95Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.95A ;RoHS Compliant: Yes