Eaton VPH2-0216-R
Inductor Power Wirewound 21.6uH 20% Ferrite 0.95A 0.159Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton VPH2-0216-R.
Electro Sonic
Datasheet9 pagine11 anni fa
Master Electronics
IHS
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.49%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton VPH2-0216-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.266Ohm DCR 2220 T/R
Ind Power Bobbin Core 22uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Ind Power Wirewound 22uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik744773122
POWER CHOKE WE-PD2 | FIXED IND 22UH 1A 370 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton VPH2-0216-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 21.6uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6447
VPH2 Series 21.6 uH 0.159 Ohm 950 mA SMT VERSA-PAC® Inductor Transformer
Inductor, Coupled, 21.6 uH, 159 Milliohm, 950 mA, 16.3mm x 12mm x 7.8mm