Eaton UP4B-151-R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 239.2mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP4B-151-R.
Newark
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
IHS
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.72%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UP4B-151-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.19Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UP4B-151-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 150Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 150 uH ±20 % Tolerance 1.7 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 150UH 20% 100KHZ FERRITE
Ind,up Sz 4B,150Uh,1.7A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
Fixed Inductors 150uH 3.0A 0.2392ohm s
100KHz 3A 1.7A 150¦ÌH 239.2m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm