Eaton UP4B-101-R
Inductor Power Wirewound 99.42uH/100uH 20% 100KHz Ferrite 2A 170mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP4B-101-R.
Newark
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
IHS
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+73.30%
Parti correlate
TAIYO YUDENNS12575T101MNV
Ind Power Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 2.01A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 2.1A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2.5A 0.135Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
TAIYO YUDENNS12555T101MNV
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.86A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.17Ohm DCR 4949 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UP4B-101-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 100 uH ±20 % Tolerance 2 A Unshielded SMT Uni-Pac Power Inductor
FIXED IND 100UH 2A 170 MOHM SMD
100KHz 3.6A 2A 100¦ÌH 170m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm
Power Inductors-SMD 100uH 3.6A 0.17ohms