Eaton UP3B-4R7-R
Inductor Power Wirewound 5uH/4.7uH 20% 100KHz Ferrite 6.5A 0.0114Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP3B-4R7-R.
Newark
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
IHS
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.37%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UP3B-4R7-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 7A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 7A 0.01Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Molded Wirewound 4.7uH 20% Alloy Sponge Powder 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 5.5A 0.035Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UP3B-4R7-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 7652
POWER INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%; Induct; POWER INDUCTOR, 4.7UH, 6.5A, 20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.0114ohm; DC Current Rating:6.5Arms; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Current, It rms:6.5A
Inductor, Un-Shielded, 4.7Uh, 7.7A, Smd; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):7.7A; Product Range:Up3B Series; Dc Resistance Max:0.0114Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics UP3B-4R7-R