Eaton UP3B-220-R
Inductor Power Wirewound 23.93uH/22uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 49mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP3B-220-R.
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.91%
Parti correlate
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 15% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 4A 0.0394Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12565T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.91A 0.0372Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS12555T220MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.81A 0.0357Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UP3B-220-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 22 uH ±20 % Tolerance 3.1 A Unshielded Low Profile Power Inductor
Ind,up Sz 3B,22Uh,3.1A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 22UH 3.1A 49 MOHM SMD
100KHz 3.7A 3.1A 22¦ÌH 49m¦¸ ¡À20% , 19.3mm*13.21mm*6.8mm