Eaton UP2UC-220-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.085Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP2UC-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine14 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.1A 0.085Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R