Eaton UP2B-2R2-R
Inductor Power Wirewound 2.56uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.2A 0.0107Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UP2B-2R2-R.
IHS
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Datasheet6 pagine18 anni fa
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.90%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UP2B-2R2-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
INDUCTOR, FIXED, MOLDING TYPE POWER, 2.2UH, 8A, 18.5 MOHM, SMD, 7.1X6.60X2.8MM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Molded Inductor 8 A 20mOhm Max Nonstandard
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6.1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 51Q-Factor Ferrite 6.1A 0.012Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UP2B-2R2-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 7.2 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 2.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Fixed Inductors 2.2uH 6.1A 0.0107ohm s