Eaton SDQ25-330-R
Ind Power Shielded Wirewound 33.8uH/135.2uH 20% 100KHz Ferrite 812mA/406mA 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SDQ25-330-R.
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.43%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SDQ25-330-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 4026 T/R