Eaton SDCL1V4030-221M-R
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SDCL1V4030-221M-R.
Trend di 3 mesi:
-12.73%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SDCL1V4030-221M-R fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH/114.4uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 2.99Ohm DCR 1515 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V4030, 220nH
SDCL1V4030, 220nH, 0.4A, 2 PADS, SMT Inductor
FIXED IND 220UH 300MA 2.99 OHM
100KHz 400mA 220¦ÌH,114.4¦ÌH 2.99¦¸ ¡À20% 1515 4.2mm*4.2mm