Eaton SDCH1V8040-101M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 100uH/52uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.345Ohm DCR 3131 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SDCH1V8040-101M-R.
Master Electronics
Datasheet8 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+78.50%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SDCH1V8040-101M-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 3131
Fixed Inductors IND, SDCL1V8040, 100nH
SDCH1V8040, 100nH, 1.22A, 2 PADS, SMT Inductor
100KHz 1.22A 1.1A 100¦ÌH 345m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.2mm