Eaton SDCH1V5040-3R3M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH/1.72uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.032Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SDCH1V5040-3R3M-R.
IHS
Trend di 3 mesi:
+545%
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SDCH1V5040-3R3M-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2020
Fixed Inductors IND, SDCL1V5040, 3.3nH
Sdch1V5040, 3.3Nh, 4.2A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann SDCH1V5040-3R3M-R
FIXED IND 3.3UH 4A 32 MOHM SMD