Eaton SD8350-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 25mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD8350-6R8-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-88.63%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD8350-6R8-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wurth Elektronik7447715006
FIXED IND 6.8UH 4.3A 25 MOHM SMD / POWER-CHOKE WE-PD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0238Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.3A 18.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0276Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD8350-6R8-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD8350 Series 6.8 uH ±30% Tolerance 3.9A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:; INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:6.8µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:3.9A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Inductor Type:Power
Inductor, Shielded, 6.8Uh, 4.4A, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):3.9A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):4.4A; Product Range:Sd8350 Series; Dc Resistance Max:0.025Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD8350-6R8-R