Eaton SD8328-101-R
Inductor Power Shielded Drum Core 100uH 30% 100KHz Ferrite 800mA 430mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD8328-101-R.
Master Electronics
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.86%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD8328-101-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 850mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.85A 0.365Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065101
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 30% 100KHz 50Q-Factor Ferrite 1A 0.287Ohm DCR 3131 T/R
Wurth Elektronik744778520
100 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 650 mA 1.06Ohm Max Nonstandard
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD8328-101-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;100uH;0.8A;330 mOhms
SD8328 Series 100 uH ±30% Tolerance 0.8A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
POWER INDUCTOR, 100UH, 30%; Inductance:100µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.43ohm; DC Current Rating:800mA; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2; Inductor Type:Power; Package / Case:3733; Terminal Type:SMD