Eaton SD7030-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 128mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD7030-220-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.84%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD7030-220-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.106Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.104Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065220
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744062220
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.15A 0.12Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD7030-220-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 22uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD7030 Series 22 uH ±30% Tolerance 1.4 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD / 21 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.4 A 128mOhm Max Nonstandard