Eaton SD7030-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.1A 0.065Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD7030-100-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Master Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.92%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD7030-100-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik744053100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.5A 0.07Ohm DCR T/R
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD7030-100-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD / 10 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.1 A 65mOhm Max Nonstandard
POWER INDUCTOR, 10UH; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.065ohm; DC Current Rating:2.1Arms; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2; External Depth:7mm; External Height:3mm; External Width:7mm