Eaton SD6030-100-R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.15A 65mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD6030-100-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD6030-100-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik7440700100
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD6030-100-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 10Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2424
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;10uH;1.3A;48 mOhms
Inductor, Shielded, 10Uh, 1.3A, Smd; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.15A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.3A; Product Range:Sd6030 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.065Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD6030-100-R