Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD52-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine19 anni fa
IHS
element14
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.18%