Eaton SD25-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 466nH/470nH 20% 100KHz Ferrite 3.88A 17.7mOhm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD25-R47-R.
IHS
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
DigiKey
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD25-R47-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Wurth Elektronik744383360047
FIXED IND 470NH 4.8A 22 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0227Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.5A 0.0348Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK4040TR47MF
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.6A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0282Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744040320047
FIXED IND 470NH 3A 18 MOHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD25-R47-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.47Uh, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
SD Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 3.88 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor