Eaton SD25-101-R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD25-101-R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Newark
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+83.44%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD25-101-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
TAIYO YUDENNRS6045T101MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.75A 0.6058Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.77A 0.46Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.7A 0.58Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 0.8A 0.433Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 800mA 663mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Eaton SD25-101-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 100 uH ±20 % 0.67 A Shielded SMT Power Inductor
Inductor Power Shielded Drum Core 100.79uH/100uH 20% 100KHz Ferrite 0.67A 0.5937Ohm DCR 2020 T/R
FIXED IND 100UH 670MA 593.7 MOHM
100KHz 398mA 670mA 100¦ÌH 593.7m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.2mm*5.2mm*2.5mm
Fixed Inductors 100uH 0.398A 0.5937o hms
SD Nonstandard 0.205Lx0.205W 5.20mmx5.20mm 100muH
IND, SHLD DRM CO,100UH,0.398A SMT
INDUCTOR POWER SHIELD 100UH SMD
5.2X5.2MM IND 100UH 0.216A 20%