Eaton SD20-470-R
Inductor Power Shielded Drum Core 47.61uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 0.745A 0.465Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton SD20-470-R.
IHS
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Datasheet7 pagine18 anni fa
Master Electronics
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+267%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton SD20-470-R, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 6028 T/R